RESULTADOS XII GIRA INFANTIL JUVENIL ZONA SUR 2013 - 2014

DA CLICK Y VE LOS RESULTADOS
DA CLICK Y VE LOS RESULTADOS

CATEGORÍA UNIVERSITARIA

 

1 ARNULFO M ROMERO (LA VILLA RICA) 75/72

2 PHILIPPE SELEGUAN (CAMPESTRE DE PUEBLA) 79/69

3 JOSE ANTONIO MELERO (CAMPESTRE DE PUEBLA) 76/75

 

CATEGORÍA 14-18 FEMENIL

 

1 ANA LAURA COLLADO 77/75

2 CAROLINA ROTZINGER (CAMPESTRE DE PUEBLA) 77/76

3 MA. FERNANDA PRADO (CAMPESTRE DE PUEBLA) 79/76

 

CATEGORÍA 14-18 PLATINO

 

1 RAÚL PERADA 73/72

2 ANDRÉS GONZALES (PUNTA TIBURÓN) 73/80

3 JOAQUIN ARGUELLES (LOMAS DE COCOYOC) 79/77

 

CATEGORÍA 16-18 ORO

 

1 VICTOR E. PARRA (LA VILLA RICA) 80/78

2 EMMANUEL ROMERO (LAS FUENTES) 79/81

3 DANIEL BOJALIL (CAMPESTRE DE PUEBLA) 80/81

 

CATEGORÍA 14-15 ORO

 

1 NORBERTO M. ROMERO (LAS FUENTES) 85/81

2 KEVIN F. PEGUEROS 80/87

3 J. RIGOBERTO GAITAN (LOMAS DE COCOYOC) 86/82

 

CATEGORÍA 12-13 FEMENIL

 

1 ALMA A. GARCÍA (ASOC GOLF DEL SUR) 88/84

2 MA. FERNANDA MARTINEZ (LA VILA RICA) 85/88

3 MAIKA LLARENA (LA VISTA)

 

CATEGORÍA 12-13 PLATINO

 

1 DIEGO A. HERNANDEZ 76/77

2 ALEJANDRO MADARIAGA (CMPESTRE DE PUEBLA) 76/79

3 EDUARDO A. BADILLO (LAS FUENTES) 81/79

 

CATEGORÍA 12-13 ORO

 

1 ALEJANDRO ESPINOZA (LA VILLA RICA) 82/77

2 ELOY VIGIL (CAMPESTRE DE PUEBLA) 81/84

3 SAMIR TAMER (STA GERTRUDIS) 87/91

 

CATEGORÍA 10-11 FEMENIL

 

1 CAMILA MADARIAGA (CAMPESTRE DE PUEBLA) 75/70

2 PAULA MIRANDA (LA VISTA) 81/74

3 REYNA S. GARCÍA (TABACHINES) 81/77

 

CATEGORÍA 10-11 PLATINO

 

1 OMAR MORALES (LA VISTA) 75/70

2 JUAN PABLO BURGUETE 76/74

3 EMILIO VIRGEN (CAMPESTRE DE PUEBLA) 76/75

 

CATEGORÍA 10-11 ORO

 

1 DANIEL KONSALVE (LA VISTA) 85/87

2 JOSE ANTONIO GARCÍA 89/84

3 DIEGO A. NAVARRO (LOMAS DE COCOYOC) 94/87

 

CATEGORÍA 8-9 FEMENIL

 

1 ANDREA DÍAZ 40/39

2 DANIELA ABONCE (LA VILLA RICA) 37/42

3 MARIANA ARRONTES 38/42

 

CATEGORÍA 8-9 PLATINO

 

1 RAUL PEÑA (ASOC GOLF DEL SUR) 35/39

2 JUAN MANUEL MARTINEZ (LA VILLA RICA) 38/41

3 DAVID LEÓN 37/44

 

CATEGORÍA 8-9 ORO

 

1 JUAN MIERNAU (EL CRISTO) 43/43

2 JAVIER RODRIGUEZ (LA VILLA RICA) 48/48

3 HERNAN SÁNCHEZ (TABACHINES) 56/46

 

CATEGORÍA 7 Y MENORES FEMENIL

 

1 GLADYS TABOADA (LAS FUENTES) 42/49

2 VALERIO MELO 48/46

3 CARMINA PRADO (STA GERTRUDIS) 49/49

 

CATEGORÍA 7 Y MENORES VARONIL

 

1 GABRIEL DEANTES 38/39

2 ANDER MARTINEZ (LA VILLA RICA) 39/40

3 J. EMILIO HERNANDEZ (LAS FUENTES) 41/41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Escribir comentario

Comentarios: 0