RESULTADOS 5ª ETAPA GIRA INFANTIL JUVENIL (LA VISTA C.C. - C. CAMPESTRE DE PUEBLA)

RESULTADOS 5ª ETAPA GIRA INFANTIL JUVENIL 2014

 

LA VISTA COUNTRY CLUB

CLUB CAMPESTRE DE PUEBLA

 

CATEGORÍA UNIVERSITARIA

 

1º ANDRÉS MONTEJO (PARAÍSO)

2º PABLO ROMERO (LAS FUENTES)

3º JUAN S. CUATZO (LA VILLA RICA)

 

CATEGORÍA 16-18 FEMENIL

 

1º EVELYN ARGÜELLES (LOMAS COCOYOC)

2º INGRID GUTIERREZ (LOMAS COCOYOC)

3º YOLANDA ROTZINGER (C.C. PUEBLA)

 

CATEGORÍA 16-18 PLATINO

 

1º SANTIAGO LOPEZ (LA VILLA RICA)

2º JORGE VILLAR (C.C. PUEBLA)

3º JOSE LUIS MARTINEZ (TABACHINES)

 

CATEGORÍA 16-18 ORO

 

1º EMANUEL ROMERO (LAS FUENTES)

2º VICTOR PARRA (LA VILLA RICA)

3º OLIVER DÍAZ (LA VILLA RICA)

 

CATEGORÍA 14-15 FEMENIL


1º ANA LAURA COLLADO 

2º YULIANA YAPUR (LOMAS DE COCOYOC)

3º MA JOSE MARTINEZ (LA VILLA RICA)

 

CATEGORÍA 14-15 PLATA


1º CARLOS A DÁVILA

2º MIGUEL A. ALVAREZ (LAS FUENTES)

3º CHRISTIAN ZEPEDA (LA VISTA)

 

CATEGORÍA 14-15 ORO


1º EMILIO LOPEZ (LA VISTA)

2º JORGE S. LEAL (C.C. PUEBLA)

3º SERAFO BALCAZAR (C.C. PUEBLA)

 

CATEGORÍA 12-13 FEMENIL


1º ALMA A. GARCÍA (ZONA SUR)

2º MAIKA LLARENA (LA VISTA)

3º MA. FERNANDA MARTINEZ (LA VILLA RICA)

 

CATEGORÍA 12-13 PLATINO


1º ALEJANDRO MADARIAGA (C.C. PUEBLA)

2º DIEGO A. HERNANDEZ 

3º CARLOS MONSALVE (LA VISTA)

 

CATEGORÍA 12-13 ORO


1º ELOY VIGIL (C.C PUEBLA)

2º J. MAXIMILIANO CASTAÑEDA (STA FE)

3º ANTONIO MIGUEL (LA VISTA)

 

CATEGORÍA 10-11 FEMENIL


1º CAMILA MADARIAGA (C.C. PUEBLA)

2º ANTONELLA BLANCO 

3º REYNA GARCÍA (TABACHINES)

 

CATEGORÍA 10-11 PLATINO 


1º EMILIO VIRGEN (C.C. PUEBLA)

2º JULIO ARRONTE 

3º OMAR MORALES (LA VISTA)

 

CATEGORÍA 10-11 ORO


1º MATEO VELASQUEZ (LA VISTA)

2º DANIEL MONSALVE (LA VISTA)

3º LUIS E LLARENA (LA VISTA)

 

CATEGORÍA 8-9 FEMENIL


1º MARIANA ARRONTE 

2º ANDREA DÍAZ

3º DANIELA ABONCE (LA VILLA RICA)

 

CATEGORÍA 8-9 PLATINO


1º RAUL PEÑA (ZONA SUR)

2º JUAN MANUEL MARTINEZ (LA VILLA RICA)

3º DAVID LEON

 

CATEGORÍA 8-9 ORO


1º JAVIER RODRIGUEZ (LA VILLA RICA)

2º DIEGO PIÑA (C.C. PUEBLA)

3º ENRIQUE PRADO (STA GERTRUDIS)

 

CATEGORÍA 7 Y MENORES FEMENIL


1º GLADYS TABOADA (LAS FUENTES)

2º VALERIA MELO 

3º CARMINA PRADO (STA GERTRUDIS)

 

CATEGORÍA 7 Y MENORES VARONIL


1º DIEGO SOTO (STA GERTRUDIS)

2º GABRIEL DECANTES 

3º EMILIO HERNANDEZ (LAS FUENTES)

 

PARA CONSULTAR TODOS LOS RESULTADOS DE LA 5ª GIRA INFANTIL JUVENIL CONSULTA - www.golflideres.com

 

 

 

 

Escribir comentario

Comentarios: 0