RESULTADOS SEXTA ETAPA TRES VIDAS 7/8 MARZO 2014

CATEGORÍA UNIVERSITARIA

 

ARNULFO M. ROMERO (LA VILLA RICA) 154

ANDRÉS MONTEJO (PARAISO) 155

PHILIPPE SELEGUAN (CAMPESTRE DE PUEBLA) 163

 

CATEGORÍA 16/18 FEMENIL

 

EVELYN ARGUELLES (LOMAS DE COCOYOC) 150

INGRID GUTIERRES (LOMAS DE COCOYOC) 155

MA. FERNANDA PRADO (CAMPESTRE DE PUEBLA) 164

 

CATEGORÍA 16/18 PLATINO

 

JUAN CARLOS PALLACH (LOMAS DE COCOYOC) 151

RAÚL PEREDA 151

JOAQUÍN ARGUELLES (LOMAS DE COCOYOC) 154

 

CATEGORÍA 16/18 ORO

 

ANDRÉS GONZALES (LA VISTA) 173

DANIEL BOJALIL (CAMPESTRE DE PUEBLA) 177

LUIS F. DE LA VEGA 201

 

CATEGORÍA 14/15 FEMENIL

 

M. YULIANA YAPUR (LOMAS DE COCOYOC) 172

ANA LAURA COYADO 172

FERNANDA GARCÍA 179

 

CATEGORÍA 14/15 PLATINO

 

CARLOS A. DAVILA153

MIGUEL A. ALVAREZ (FUENTES) 154

SERGIO AMIEIRO 157

 

CATEGORÍA 14/15 ORO

 

SERAFO BALCAZAR (CAMPESTRE DE PUEBLA) 158

RIGOBERTO GAITAN (LOMAS DE COCOYOC) 173

EMILIO LOPEZ (LA VISTA) 176

 

CATEGORÍA 12/13 FEMENIL

 

ALMA A. GARCÍA (ZONA SUR) 173

MAIKA LLARENA (LA VISTA) 179

MA. FERNANDA SANTIAGO (STA GERTRUDIS) 205

 

CATEGORÍA 12/13 PLATINO

 

JOSE A. HACES (FUENTES) 160

MARCO DE NOVA (VILLA RICA) 163

EDUARDO A. BADILLO (FUENTES) 168

 

CATEGORÍA 12/13 ORO

 

JUAN TORIO 172

ELOY VIGIL (CAMPESTRE DE PUEBLA) 175

ALEXIS GARCÍA (LA VISTA) 180

 

CATEGORÍA 10/11 FEMENIL

 

ANTONIO BLANCO 162

CAMILA MADARIAGA (CAMPESTRE DE PUEBLA) 163

PAULA MIRANDA (LA VISTA) 167

 

CATEGORÍA 10/11 PLATINO

 

OMAR MORALES (LA VISTA) 150

JULIO ARRONTES 156

FRANCISCO TABOADA (FUENTES) 160

 

CATEGORÍA 10/11 ORO

 

DANIEL MONSALVE (LA VISTA) 173

DIEGO NAVARRO (LOMAS DE COCOYOC) 178

LUIS E. LLARENA (LA VISTA) 178

 

CATEGORÍA 8/9 FEMENIL

 

MARIANA ARRONTE 72

ANDREA DÍAZ 77

IVANNA BECERRA 81

 

CATEGORÍA 8/9 PLATINO 

 

RAUL PEÑA (ZONA SUR) 80

ELIAS TAMER (STA GERTRUDIS) 82

ALONSO BARRENECHEAR 86

 

CATEGORÍA 8/9 ORO

 

DIEGO PEÑA (CAMPESTRE DE PUEBLA) 99

JUAN C. MIRANDA (LA VISTA) 103

JAVIER RODRIGUEZ (VILLA RICA) 104

 

CATEGORÍA 7 Y M FEMENIL

 

GLADYS TABOADA (FUENTES) 79

VALERIO MELO 84

MARIA P TERAN (PUNTA TIBURÓN) 84

 

CATEGORÍA 7 Y M VARONIL

 

DIEGO SOTO  (STA GERTRUDIS) 81

GABRIEL DEANTES 82

MIGUEL GOMEZ (CAMPESTRE DE PUEBLA) 98

 

CON INFORMACIÓN DE - www.golflideres.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Escribir comentario

Comentarios: 0